1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Восставшие мертвецы (2015)
Восставшие мертвецы (2015)

Восставшие мертвецы (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    118 мин. / 01:58
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, боевик
  • Режисер:
    Зэк Липовски
  • В ролях:
    Джесси Меткалф, Меган Ори, Вирджиния Мэдсен, Киган Коннор Трейси, Алекс Паунович, Деннис Хейсбёрт, Гари Джонс, Кэрри Гензел, Роб Риггл, Риз Александр
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый, Eng.Original
О чём фильм «Восставшие мертвецы (2015)»:

США охватила глобальная эпидемия, в результате которой люди превращаются в кровожадных зомби. Правительство разработало лекарство от зомби-вируса «Зомбрекс» и проводит его испытания. Журналист Чейз Картер отправляется в опасную зону вместе с оператором Трейси, чтобы сделать сюжет о лекарстве. Во время съемок они берут интервью у зараженной девушки Кристал и выясняют, что повсеместно распространяемый правительством препарат неэффективен с борьбе с вирусом.
0
4.9
+1 1

Качество HD (720p)

Восставшие мертвецы (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Восставшие мертвецы (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Восставшие мертвецы (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Восставшие мертвецы (2015)
Комментировать
Прокомментировать