1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Комната сына (2001)
Комната сына (2001)

Комната сына (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    Италия, Франция
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Нанни Моретти
  • В ролях:
    Нанни Моретти, Лаура Моранте, Жазмин Тринка, Джузеппе Санфеличе, Стефано Аббати, Стефано Аккорси, Тони Берторелли, Дарио Кантарелли, Элеонора Данко, Клаудия Делла Сета
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Комната сына (2001)»:

Дружная семья из малюсенького итальянского городка. Отец - Джованни, мать - Паола и двое их детей: старшая Ирен и Андреа. Джованни - психоаналитик. Он принимает пациентов в кабинете, примыкающем к квартире.

Все, что он получает от своей работы - громадный список людских неврозов, находящийся в разительном контрасте с его собственной безмятежной жизнью. Единожды воскресным утром Джованни получает срочный вызов от одного из пациентов. Он не может пойти на пробежку со своим сыном, как обещал. Андреа отправляется нырять с приятелями. Он не вернется...
0
6.6
+1 1

Качество SD

Комната сына (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Комната сына (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Комната сына (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Комната сына (2001)
Комментировать
Прокомментировать