1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Citizenfour: Правда Сноудена (2014)
Citizenfour: Правда Сноудена (2014)

Citizenfour: Правда Сноудена (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    114 мин. / 01:54
  • Страна:
    США, Германия, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, документальный, биография
  • Режисер:
    Лора Пойтрас
  • В ролях:
    Эдвард Сноуден, Гленн Гринвальд, Уилльям Бинней, Джейкоб Эпплбаум, Ивен МакАскилл, М. Маргарет МакКиоун, Кевин Бэнкстон, Гарри Преджерсон, Х. Томас Байрон, Майкл Дэйли Хоукинс
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём фильм «Citizenfour: Правда Сноудена (2014)»:

В январе 2013 года Лора Пойтрас стала получать неизвестные зашифрованные электронные письма от человека по имени «CITIZENFOUR», который утверждал, что у него есть доказательства существования незаконных программ тайного наблюдения, которое ведет АНБ в сотрудничестве с иными спецслужбами по всему миру.

Пять месяцев спустя она и журналисты Гленн Гринвальд и Ивен МакАскилл прилетели в Гонконг для первой из многих встреч с этим человеком. Им оказался Эдвард Сноуден.
0
7.3
+5 1

Качество HD (720p)

Citizenfour: Правда Сноудена (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Citizenfour: Правда Сноудена (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Citizenfour: Правда Сноудена (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Citizenfour: Правда Сноудена (2014)
Комментировать
Прокомментировать