1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сыновья Большой Медведицы (1965)
Сыновья Большой Медведицы (1965)

Сыновья Большой Медведицы (1965) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1965
  • Длительность:
    1 час 32 минуты
  • Страна:
    Германия (ГДР), Югославия
  • Жанр:
    фильм, вестерн
  • Режисер:
    Йозеф Мах
  • В ролях:
    Гойко Митич, Иржи Врстяла, Рольф Рёмер, Ганс Хардт-Хардтлофф, Герхард Рахольд, Хорст Йонишкан, Йозеф Майерчик, Йозеф Адамович, Милан Яблонски, Ханньо Хассе
  • Озвучка:
    Полное дублирование
О чём фильм «Сыновья Большой Медведицы (1965)»:

Токей-Ито, главарь «сыновей Великой Медведицы» из племени дакота, приглашен лейтенантом Роучем в Форт-Смит. Токей-Ито боится предательства белых и охотнее сражался бы против них вместе с верховным вождем Тачунка-Витко, но старейшины решили иначе. Когда он прибывает в Форт-Смит в сопровождении своего собственного недруга Фреда Кларка по кличке «Красный Лис», его сомнения сбываются. Белые желают согнать индейцев с их земли, предоставленной им сообразно уговору, так как там найдено золото. Токей-Ито отрицается переселяться в резервацию с бесплодными землями, и его сажают в тюрьму.

Победив непокорных индейцев и заставив их переселиться, белые издают Токей-Ито на свободу. Тем временем его единоплеменники теснее осознали свою ошибку; вместе с Токей-Ито они решают бегать в свободную Канаду. Начинается ожесточенное преследование. В то время как племя пересекает границу, Токей-Ито вступает в заключительный поединок к Красным Лисом. Сумеет ли он победить его...?
0
6.7
+5 1

Качество BD 720p

Сыновья Большой Медведицы (1965) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сыновья Большой Медведицы (1965) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сыновья Большой Медведицы (1965) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сыновья Большой Медведицы (1965)
Комментировать
Прокомментировать