1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Потерянное и найденное (2016)
Потерянное и найденное (2016)

Потерянное и найденное (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    фильм, детектив, приключенческий, семейный, новинка
  • Режисер:
    Джозеф Итая
  • В ролях:
    Джастин Келли, Бенджамин Стокхэм, Селеста Дежардинс, Джейсон Патрик, Кэри Элвис, Грег Брайк, Ким Шелби, Мэтт Коннорс, Роберт Б. Кеннеди, Катрин МакНалли
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Потерянное и найденное (2016)»:

В наследство от отца Тренту достались безудержный авантюризм и жажда приключений. Жена считала его фантазером и так и не сумела проникнуться его интересами. Прожив всего несколько лет, пара рассталась. К тому времени в семье родились двое сыновей. К разочарованию их мамы, мальчишки пошли в отца. Походы, увлекательные рассказы, приключения – выходные с папой были долгожданными и непредсказуемыми, а дедовский дом манил тайнами. Однажды один из братьев случайно разбил вазу. Среди осколков герои фильма обнаружили карту сокровищ, припрятанных дедом на острове во время войны. О том, что в здешних краях зарыт клад, знали многие. Жажда наживы влекла не одну экспедицию, но ни у кого из кладоискателей не было карты. Ребята отправляются навстречу опасностям и приключениям, их путь будет непрост, но они не готовы сдаваться и намерены дойти до победы. В пути перед мальчиками приоткроются семейные тайны, о которых они когда-то поведают своим детям. Найдут ли ребята сокровища или остров до конца останется для них загадкой? А, может, клад – это просто выдумка?
0
5.6
+5 1

Качество HD (720p)

Потерянное и найденное (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Потерянное и найденное (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Потерянное и найденное (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Потерянное и найденное (2016)
Комментировать
Прокомментировать