1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Спасатели (2014)
Спасатели (2014)

Спасатели (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Карл Тордж
  • В ролях:
    Луис Феррейра, Питер Нью, Келли Мецгер, Марк Эчесон, Марика Хендрикс, Кен Руффель, Майкл Добсон, МакКензи Грэй, Джи Чжан, Карл Тордж
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём мультфильм «Спасатели (2014)»:

Невозможной красы тропический остров Гула находится в опасности: механизм, который держит остров парящим в воздухе сломан, и Гула вот-вот уйдет под воду! Харизматичным и обаятельным, но далеким от подвигов героям волей-неволей придется спасать свой остров и всех его обитателей. Ироничные, веселые и безбашенные персонажи проявят истинные чудеса отваги, сплотившись перед личиком смертельной опасности и проявив свои наилучшие качества: отчаянность, неутомимость и готовность помочь друг другу. Какие трудности им придется преодолеть и какой выход они найдут из непростой ситуации?
0
3.8
+5 1

Качество FHD (1080p)

Спасатели (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Спасатели (2014) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Спасатели (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Спасатели (2014)
Комментировать
Прокомментировать