1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лазерная команда (2015)
Лазерная команда (2015)

Лазерная команда (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика, боевик, комедия
  • Режисер:
    Matt Hullum
  • В ролях:
    Бёрни Бёрнс, Гэвин Фри, Майкл Джонс, Колтон Данн, Александрия ДеБерри, Алан Ричсон, Стив Ширер, Кирк С. Джонсон, Benjamin Scott, Джонни Уолтер
  • Озвучка:
    JoyStudio
О чём фильм «Лазерная команда (2015)»:

Из космоса поступает извещение, тщательно закодированное. Сигнал гласит, что планете Земля грозит опасность. Быстро на её поверхность прибудут пришельцы, и они явно не настроены дружественно по отношению к людям. По стечению обстоятельств, компания из 4 очень различных приятелей станет очевидцами крушения космического корабля. На борту ребята обретают доли специального снаряжения. Каждый из героев с нетерпением примеряет на себя неясные объекты. Так парнишки становятся владельцами особых приспособлений в виде шлема, специальной рукояти, лазерного протектора для кисти и окончательно одной пары «обуви».

Разобрав изумительное благо и поделив между собой, молодые люди не размышляли, что привлекут внимание правительства. Теперь им предстоит сверхсложная задача совершить контакт с инопланетной расой и нанести ответный удар в случае нападения. Тренировать всю компанию принимается Адам - истинный профессионал военного дела. Он обязан наставить близких обладателей космического снаряжения на путь охраны страны, научив необыкновенностям пользования «инопланетными вещами». По мере тренировок ребята чувствуют сплочение, и узнают больше о свойствах того снаряжения, что они раздобыли на корабле.
0
5.2
+5 1

Качество HD (720p)

Лазерная команда (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лазерная команда (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лазерная команда (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Лазерная команда (2015)
Комментировать
Прокомментировать