1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мёртвое поле (2014)
Мёртвое поле (2014)

Мёртвое поле (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, криминал
  • Режисер:
    Саманта Лэнг
  • В ролях:
    Ребекка Гибни, Питер О'Брайэн, Лиам МакИнтайр, Хлоя Борхэм, Уорвик Янг, Имон Фэррен, Дэмиен Гарви, Анна Лизе Филлипс, Даррен Гилшенан, Джош МакКонвилл
  • Озвучка:
    Kiitos
О чём фильм «Мёртвое поле (2014)»:

Крупномасштабная операция объявлена полицией и обитателями маленького провинциального городка Мингара, когда без вести пропала пятнадцатилетняя девушка - Ребекка Райан. В процессе прочёсывания территории найдены пять мертвецов юных девушек с перерезанными ахилловыми сухожилиями, закопанных в поле в неглубоких могилах. Однако, тела Ребекки среди них нет. Последующий поиск оказывается непосильным для местных властей и они обращаются в Сидней за поддержкой.

Детектив-сержант Ева Винтер возглавляет оперативную группу, прибывающую в провинцию для расследования серии убийств. Дело предстоит нелёгкое, поскольку Мингара - малюсенький городок, где все обитатели знают друг друга, и поэтому берегущий множество тайн, где число подозреваемых растёт не по дням, а по часам, где у многих собственные «скелеты в шкафу», и где разыгрываются истинные человеческие трагедии, вызывающие сочувствие, жалость и сомнение.
0
5.5
+5 1

Качество SD

Мёртвое поле (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мёртвое поле (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мёртвое поле (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мёртвое поле (2014)
Комментировать
Прокомментировать