1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дарвин — конечная остановка (2015)
Дарвин — конечная остановка (2015)

Дарвин — конечная остановка (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    123 мин. / 02:03
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Джереми Симс
  • В ролях:
    Майкл Кейтон, Ниджали Лоуфорд, Марк Коулз Смит, Эмма Хэмилтон, Джеки Уивер, Джон Ховард, Алан Дьюкс, Дэвид Филд, Келли Батлер, Эллиотт Уэстон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Дарвин — конечная остановка (2015)»:

Рекс - пожилой мужчина, проживающий в небольшом провинциальном городке Броукен-Хилл. Он работает таксистом, и каждый его день как две капли воды похож на предыдущий. Он давно привык к однообразной жизни, но однажды все меняется, когда Рекс узнает о том, что смертельно болен. Жить ему осталось совсем недолго, но он не собирается умирать в муках. Мужчина решает отправиться в город Дарвин, чтобы встретиться с доктором, который поможет Рексу уйти из жизни так, как он того пожелает.
0
6.5
+5 1

Качество HD (720p)

Дарвин — конечная остановка (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дарвин — конечная остановка (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дарвин — конечная остановка (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дарвин — конечная остановка (2015)
Комментировать
Прокомментировать