1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рейхсфюрер СС (2015)
Рейхсфюрер СС (2015)

Рейхсфюрер СС (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, триллер, военный
  • Режисер:
    Дэвид Б. Стюарт III
  • В ролях:
    Дэвид Б. Стюарт III, Анджелина Ли, Чак Мехер, Martin Slamon, Джон Мартино, Тина Краузе, Тэмми Джин, Joseph Barford, Anthony Cerrano, Келли Уэстон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый
О чём фильм «Рейхсфюрер СС (2015)»:

Генрих Гиммлер, рейхсфюрер СС, был самым послушным товарищем Адольфа Гитлера и одним из самых ужасных людей Второй мировой войны. Он убивал даже не поморшившись. Как то раз, рейхсфюреру становится физически плохо во время казни русских военопленных на Восточном фронте, в 1941-м году. Беспощадная карьеристская крыса, генерал Ганс Шелленберг, сдает Гиммлера. И Гитлер проверяет Генриха Гиммлера не верность, принуждая совершить убийство польского заключенного по имени Данута, собственными руками. В результате, внутри Гиммлера пробуждаться монстр, который будет шокировать ни одно поколение. После того, как тот сводит счеты с жизнью в 1945-м году, он попадает в Ад. Что случится, когда Гиммлер встретит Эребуса, самого привратника ада?
0
3.4
+5 1

Качество SD

Рейхсфюрер СС (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рейхсфюрер СС (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рейхсфюрер СС (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рейхсфюрер СС (2015)
Комментировать
Прокомментировать