1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Семья Боскампи (2015)
Семья Боскампи (2015)

Семья Боскампи (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    1 час 42 минуты
  • Страна:
    Нидерланды
  • Жанр:
    фильм, комедия, криминал, семейный
  • Режисер:
    Арне Тонен, Arent Jack
  • В ролях:
    Тор Браун, Генри ван Лон, Мераль Полат, Рене ван'т Хоф, Рик Ленс, Thijn Brobbel, Ноэль Кюлен, Эллен Питерс, Лоэс Хаверкорт, Линеке Рейксман
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Семья Боскампи (2015)»:

Подростку по имени Рикки немножко не повезло в жизни, ведь его воспитывает скучный, неловкий и очень наивный отец. В то время, когда папы ровесников занимают занимательные должности и способны на подвиги, папа героя непрерывно попадает в нерасторопные ситуации. С таким отцом для Рикки нет ничего изумительного в том, что над ним каждый день глумятся в школе хулиганы. Подросток принуждён терпеть постоянные унижения, и сделать с этим что-либо он не в состоянии. Но единожды он решает что-то изменить в своей жизни и выдумывает безумный, на первый взгляд, план. Семья принуждена переехать в новый город, и это становится отличной возможностью для юного героя реализовать задуманное. Вдохновившись просмотром гангстерского фильма, Рикки разговаривает всем на новом месте жительства, а также в своей новой школе, что его отец - знаменитый многим босс мафии Паулу Боскампи. Постепенно герой, сам того не примечая, начинает превращаться в того, кого ещё недавно сам ненавидел всей душой. Но что произойдёт, когда в его новую школу переведут ветхого знакомого, который знал его прошлого?
0
6.5
-1 1

Качество BD 720p

Семья Боскампи (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Семья Боскампи (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Семья Боскампи (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Семья Боскампи (2015)
Комментировать
Прокомментировать