1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пароль «Рыба-меч» (2001)
Пароль «Рыба-меч» (2001)

Пароль «Рыба-меч» (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, криминал
  • Режисер:
    Доминик Сена
  • В ролях:
    Джон Траволта, Хью Джекман, Холли Берри, Дон Чидл, Сэм Шепард, Винни Джонс, Дреа де Маттео, Рудольф Мартин, Зэк Гренье, Камрин Граймс
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Пароль «Рыба-меч» (2001)»:

Один из самых опасных разведчиков в мире - харизматичный Гэбриэл Шир - работавший когда-то на ЦРУ, а нынче ставший гениальным злоумышленником, замышляет украсть 9 миллиардов долларов из незаконных правительственных фондов. Для этого ему нужна помощь суперхакера, способного взломать систему безопасности любой компьютерной сети. Таким умельцем является Стэнли Джобсон, который недавно отсидел срок за взлом ФБР.

В результате Джобсон остался без гроша, без любимого занятия, а основное - без любимой дочери Холли. Гэбриэл и его прелестная партнёрша Джинджер заманивают Стэнли в своё дерзостное предприятие, обещая хакеру то, от чего он не может отказаться - в размен на выполненную работу он получит опекунство над дочерью и шанс начать новую жизнь.

Однако, взявшись за реализацию этой трудной и опасной операции, Стэнли вдруг разумеет, что он лишь пешка в великой забаве...
0
7.2
+1 1

Качество HD (720p)

Пароль «Рыба-меч» (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пароль «Рыба-меч» (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пароль «Рыба-меч» (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пароль «Рыба-меч» (2001)
Комментировать
Прокомментировать