1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Охота на демонов (2005)
Охота на демонов (2005)

Охота на демонов (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    1 час 18 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Скотт Зил
  • В ролях:
    Роберт Алонсо, Хэрлан Бирд, Уильям Бассетт, Терренс Бисор, Софи Кроуфорд, Таня Дейтон, Билли Драго, Шон Патрик Флэнери, Берта Холгин, Чарльз Хоуертон
О чём фильм «Охота на демонов (2005)»:

Джейка Грэймана редко зовут по имени. Большинству людей он известен как «Охотник на бесов». Длинные годы Грэйман работает на секретное сообщество, находящееся под патронажем Ватикана. Их главная цель - истребление бесов, заполонивших мир.

Но если оружие священника - молитвенник и распятие, то Охотник на бесов предпочитает собственные кулаки и осиновый кол. Близится решающая битва. Асмадей, ангел смерти, собирает армию тьмы, намереваясь возглавить войну против всего живого. Единственная преграда на его пути - Охотник на бесов. Джейку предстоит вступить в решающую схватку с мощами ада, от исхода которой зависит не только его жизнь, но и судьба всего человечества.
0
5.0
+1 1

Качество 720–1080

Охота на демонов (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Охота на демонов (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Охота на демонов (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Охота на демонов (2005)
Комментировать
Прокомментировать