1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Идеальная девушка (2015)
Идеальная девушка (2015)

Идеальная девушка (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    1 час 37 минут
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, мелодрама
  • Режисер:
    Prakash Nambiar
  • В ролях:
    Tara-Alisha Berry, Ashutosh Chabbra, Викрам Сингх Чаухан, Смита Хай, Раджу Кхер, Ashwin Kodange, Сонали Сачдэв, Аша Шарма, Шишир Шарма, Виджай Шетти
О чём фильм «Идеальная девушка (2015)»:

Кинокартина познакомит зрителя с одной из любовных историй между юношей по имени Джай и очаровательной девушкой Ведикой. Они повстречались в туристическом городке в красочном штате Гоа в Индии. Пребывание их было не столь продолжительное, но за это время они успели осознать, что просто созданы друг для друга и не мыслят дальнейшей жизни врозь. Их любовь была так мечта, идеальная и неповторимая, влюбленные не хотели расставаться ни на минуту, и вырисовывалось только одно решение – пожениться.
0
6.0
+5 1

Качество 720–1080

Идеальная девушка (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Идеальная девушка (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Идеальная девушка (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Идеальная девушка (2015)
Комментировать
Прокомментировать