1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Красный залив (2016)
Красный залив (2016)

Красный залив (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    113 мин. / 01:53
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий, триллер, новинка
  • Режисер:
    Люк Спарк
  • В ролях:
    Дэниэл Юинг, Тим Пакок, Джессика Грин, Sophie Don, Бен Чишолм, Alex Becconsall, Брюс Картер, Philippe Deseck, Кол Эллиотт, Грегори Дж. Фрайер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Красный залив (2016)»:

Австралийский приключенческий триллер «Красный залив» (Red Billabong), повествующий о двух братьях, которые получили наследство. Им достался земельный участок в месте, где и в помине нет цивилизации. Дед хотел отдать участок племенным жителям с Африки, которые жили по соседству. Тем более что и внуки не пришли к компромиссу. Ник готов понять дедушку и выполнить его просьбу. А вот Тристан не спешит исполнять последнюю волю. У него свои планы, ведь за родовые владения обещают много денег. Однако думы об участке ушли на задний план, ведь вскоре начали происходить весьма пугающие события. Наследники не могли поверить в происходящее. Странные звуки из леса, исчезновение друзей… - все это нагнетало обстановку и оставляло вопросы без ответа…
0
4.1
+5 1

Качество HD (720p)

Красный залив (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Красный залив (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Красный залив (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Красный залив (2016)
Комментировать
Прокомментировать