1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бета-тест (2016)
Бета-тест (2016)

Бета-тест (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика, боевик, триллер, новинка
  • Режисер:
    Николас Гини
  • В ролях:
    Ману Беннетт, Лоренц Тейт, Линден Эшби, Кивон Стоувер, Брэнди Хейдрик, Сара Коутс, Юдзи Окумото, Е.М. Скотт, Edi Zanidache, Билл Сорис
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Бета-тест (2016)»:

Основной герой, Макс, мужчина среднего возраста, который помешан на компьютерных забавах. И чтобы никогда не отрицаться от любимого занятия, он устроился работать в компанию по тестированию новых игрушек. Сейчас ему необходимо провести тестирование новой забавы, он начнет в нее играть и поймет, что забава не самая обычная, непонятным для него образом она связана с реальностью. В итоге то, что происходит в виртуальном игровом мире, затем и по-истинному приключается. Макс станет косвенным виновником некоторых нехороших вещей и это будет необходимо как-то поправлять.

После этой ситуации основной герой начинает задумываться о том, что вероятно и предыдущие забавы, в которые он играл на самом деле были реальными, и он этого просто не примечал.
0
4.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Бета-тест (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бета-тест (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бета-тест (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бета-тест (2016)
Комментировать
Прокомментировать