1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Служанка (2016)
Служанка (2016)

Служанка (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    144 мин. / 02:24
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, детектив, триллер, новинка
  • Режисер:
    Пак Чхан-ук
  • В ролях:
    Ким Мин-хи, Ким Тхэ-ри, Ха Джон-у, Чо Джин-ун, Ким Хэ-сук, Мун Со-ри, Ли Ён-нё, Ли Дон-хви, Ю Мин-чхэ, Чо Ын-хён
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Korean. Original
О чём фильм «Служанка (2016)»:

30-е годы прошлого столетия. Корея, оккупированная японцами. Мошенник по прозвищу Граф предлагает бедной девушке Сук-хи поучаствовать в деле, обещая солидный заработок. План афериста следующий. В громадном поместье, не общаясь с наружным миром, живет богатая японка Хидеко. Однако ее дядя, контролирующий каждый шаг девушки, иногда устраивает приемы для местных аристократов. Граф рассчитывает зачаровать Хидеко, убежать с ней в Японию, жениться, объявить ее сумасшедшей, упечь в дурдом и овладевать всем богатством. А Сук-хи обязана ему помочь, нанявшись в услужение к Хидеко. Что она и сделала. Но неожиданно образцовый умысел Графа оказался под угрозой.
0
7.6
+49 85

Качество HD (720p)

Служанка (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Служанка (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Служанка (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Служанка (2016)
Комментировать
Прокомментировать