1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Викинги (1958)
Викинги (1958)

Викинги (1958) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1958
  • Длительность:
    116 мин. / 01:56
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий
  • Режисер:
    Ричард Флайшер
  • В ролях:
    Кирк Дуглас, Тони Кертис, Эрнест Боргнайн, Джанет Ли, Джеймс Дональд, Александр Нокс, Максин Одли, Фрэнк Тринг, Эйлин Вэй, Эдрик Коннор
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, НТВ, Рус. Проф. двухголосый, Ю. Живов, Eng.Original
О чём фильм «Викинги (1958)»:

Тысяча лет назад скандинавские викинги во главе с королем Рагнаром высадились на побережье Англии в надежде завладеть вожделенные земли. Движимые жаждой наживы, жестокие бойцы опустошали Британские острова, сея смерть и разрушение.

Эйнар и Эрик были сводными братьями. Первый - сын короля викингов Рагнара, безбоязненный и непреодолимый воин, которому не было одинаковых в боях. Второй - его слуга и раб, ничего не знающий о своих родителях. Братья не подозревали о своем кровном родстве и с детства ненавидели друг друга. Долголетняя вражда достигла критической точки, когда оба влюбились в Уэльсскую принцессу Моргану...
0
7.3
+1 1

Качество FHD (1080p)

Викинги (1958) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Викинги (1958) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Викинги (1958) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Викинги (1958)
Комментировать
Прокомментировать