1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Идеальный парень (2015)
Идеальный парень (2015)

Идеальный парень (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма
  • Режисер:
    Дэвид М. Розенталь
  • В ролях:
    Санаа Лэтэн, Майкл Или, Моррис Честнат, Л. Скотт Колдуэлл, Чарльз С. Даттон, Джон Гец, Тесс Харпер, Кэтрин Моррис, Рутина Уэсли, Холт МакКэллани
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Идеальный парень (2015)»:

Казалось бы, у Ли Вон образцовая жизнь: превосходная работа и любящий парень. В свои 36 она готова сделать решающий шаг - создать семью. Но Дэйв, ее молодой человек, так не считает, он все еще опасается обязательств. Это, в окончательном счете, приводит их пару к разрыву.

В то же время Ли встречает обаятельного незнакомца Картера. Он беспокоится о ее семье и приятелях, поэтому отношения молодых людей развиваются стремительно. Однако, его гипер опека со временем становится слишком назойливой, даже зловещей. Когда Ли разрывает отношения, ее прежний любовник становится неприятелем. Ей приходится придумать хитроумный план, чтобы конечно избавиться от него.
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

Идеальный парень (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Идеальный парень (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Идеальный парень (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Идеальный парень (2015)
Комментировать
Прокомментировать