1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тигр (2015)
Тигр (2015)

Тигр (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    155 мин. / 02:35
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, боевик, приключенческий
  • Режисер:
    Chimbudeven
  • В ролях:
    Виджай, Судип, Шридеви, Прабху, Шрути Хасан, Хансика Мотвани, Нандита, Виджаякумар, Робо Шанкар, Сугунтан
  • Озвучка:
    Victory-Films
О чём фильм «Тигр (2015)»:

Клан бесов Ветал во главе с королевой Яваной, мигрировав из островов Агхори, врывается на земли мирных обитателей деревни и заседает там на длинные годы, подчинив под свою власть простой люд. Староста деревни Вембунатан пытается освободить своих обитателей от угнетения злобных монстров, которым чужды жалость и сострадание, но всякий раз его попытки терпят крах. Единственным, кто способен подарить своему народу свободу, является отважный воин Марудхира, который не знал бы о своём предназначении, если бы веталы не похитили его молодую жену Паваламалли. Марудхира тут же кидается на поиски своей жены, прихватив себе в помощники разговаривающую птицу Суру, и двух своих приятелей. Но прежде чем попасть в Королевство веталов, смелому борцу предстоит встретиться с черепахой - мудрецом Мачакудан, который во спасение девушки задаёт Марудхире и его помощникам загадки, разгадав которые они смогут вызволить из лап смерти похищенную, и навсегда освободить обитателей деревни от гнёта веталов. И теперь, им предстоит решить весьма нелегкие задачи, пройти немыслимые препятствия, победить могущественную армию бесов, и одержать победу над самой Королевой!
0
6.1
+5 1

Качество HD (720p)

Тигр (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тигр (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тигр (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тигр (2015)
Комментировать
Прокомментировать