1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. План ограбления (2017)
План ограбления (2017)

План ограбления (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, новинка
  • Режисер:
    Джейкоб Куни
  • В ролях:
    Том Сайзмор, Джордан Лэдд, Николь Мур, Кевин Нэш, Тим Льюис, Дэвид Гир, Том ДеНуччи, Линдсэй Ламб, Николь Бардис, Лестер Киф
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «План ограбления (2017)»:

Линдсей - образцовая жена удачного мужчины. По крайней мере, так кажется на первый взгляд. Тихая и стыдливая, она не перечит супругу, который считает себя победителем и строит грандиозные планы на будущее. С виду их семья образцова, но малюсенько кто знает, что за ширмой кажущегося благоденствия скрывается бездна брехни, непонимания и даже семейное насилие: за своенравный поступок Линдсей принуждена расплачиваться физической болью. Муж Линдсей - совладелец нескольких проектов. В том числе он обладает частей малюсенького продуктового магазинчика, в который единожды утром врываются двое в масках и забирают все деньги из кассы. Позже полиция обнаруживает сгоревшую машину, на заднем сиденье которой обнаруживается сумка с наличными. Выходит, что законопреступники совершили налет не ради денег - но что тогда послужило мотивом?
0
4.0
+5 1

Качество HD (720p)

План ограбления (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

План ограбления (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть План ограбления (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму План ограбления (2017)
Комментировать
Прокомментировать