1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Боб Тандер: Интернет-убийца (2015)
Боб Тандер: Интернет-убийца (2015)

Боб Тандер: Интернет-убийца (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия
  • Режисер:
    Джо Нейшн
  • В ролях:
    Брок Бэйкер, Эвелина Барри, Грег Бенсон, Джо Берета, Дженнифер Бонд, Лорен Бонд, Энди Броссо, Меган Камарена, Кристьенн Кастельянос, Хэнк Чен
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Боб Тандер: Интернет-убийца (2015)»:

«Боб Тандер: Интернет-убийца» (Bob Thunder: Internet Assassin) – это комедийный боевик о простом желании стать знаменитым и успешным. Благодаря современным интернет-технологиям, большинство людей имеет шанс стать знаменитыми с помощью ведения различных блогов. Миллионы людей, ежедневно просматривают видео на известном видео-хостинге. Вот только в то время, когда кто-то уже достиг славы блогера, большинству обычных людей тяжело пробраться сквозь множество трудностей и известных лиц. Главный герой относится именно к той категории, которая пока не достигла ничего. Что же делать? Как стать популярным? Может, стоит как-то проучить конкурентов? Например, испортить им каналы на YouTube. Для этого он обращается по объявлению в газете, где некий Боб Тандер, обещать любые проблемы. Вот только Джо не предполагал, что Бобу привычнее решать все проблемы с помощью грубой физической силы.
0
3.5
+5 1

Качество SD

Боб Тандер: Интернет-убийца (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Боб Тандер: Интернет-убийца (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Боб Тандер: Интернет-убийца (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Боб Тандер: Интернет-убийца (2015)
Комментировать
Прокомментировать