1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Черная роза (1950)
Черная роза (1950)

Черная роза (1950) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1950
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, приключенческий, военный, исторический
  • Режисер:
    Генри Хэтэуэй
  • В ролях:
    Тайрон Пауэр, Орсон Уэллс, Сесиль Обри, Джек Хоукинс, Майкл Ренни, Финлэй Карри, Херберт Лом, Мэри Клер, Роберт Блейк, Альфонсо Бедойа
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original
О чём фильм «Черная роза (1950)»:

Начало правления Эдварда Первого. Английский дворянин Уолтер изгнан из страны за то, что отказался служить норманнскому королю Эдуарду. Решив следовать завещанию отца, он отправляется в дальние страны, чтобы потом возвратиться, и собрать разрозненную Англию, которая сбросит нормандское иго, но прежде он и его верный спутник, искусный лучник Тристам Гриффин поступают на службу к могущественному бойцу и персидскому полководцу генералу Баяну.

Этому коварному военноначальнику азиатских кровей, поручено сопровождать караван с дарами для китайского императора. Также полководец везет ему в подарок белокурую красавицу Мариам, которая влюбляется в Уолтера и наш герой также оказывает ей знаки внимания. Пройдя громадный путь, через пустыню и горы, они попадают во дворец китайского императора, где оказываются в заточении, чтобы возвратиться домой им предстоит осмелиться на дерзостный побег через старинные катакомбы...
0
5.8
+5 1

Качество HD (720p)

Черная роза (1950) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Черная роза (1950) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Черная роза (1950) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Черная роза (1950)
Комментировать
Прокомментировать