1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кровь, золото и песок (2017)
Кровь, золото и песок (2017)

Кровь, золото и песок (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США, Мексика, Гонконг, Швейцария, ОАЭ, Марокко
  • Жанр:
    фильм, боевик, новинка
  • Режисер:
    Гэлан Коннелл
  • В ролях:
    Аарон Коста Гэнис, Моника Уэст, Кристофер Редман, Дженни Стерлин, Майкл Беняер, Паулино Партида, Брюс МакКензи, Эзра Найт, Шуна Ийдзима
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Кровь, золото и песок (2017)»:

Однажды группа археологов отправилась на поиски клада в пустыню, главнокомандующий операции уверен, что они найдут что-то, ему внутреннее чутье подсказывало, что эта экспедиция принесет хорошие плоды. Совсем скоро археологи в Сахаре находят потерянное золото Фрэнсиса Дрейка. Но пока главные герои размышляли о том, как им поступить, это золото у них из под носа украли. Тогда главный герой решил, что он сделает все возможное, дабы отыскать золото и вернуть себе, но для этого ему придется противостоять большой армии злодеев. Главнокомандующий археолог приложит немало усилий, дабы добиться поставленных целей, но он, даже и представить себе не мог с кем ему нужно будет столкнуться. В итоге получается на это золото очень много желающих, каждый из которых готов на кардинальные меры, даже взять в руки оружие и убить человека, только бы стать обладателем ценных камней. Борьба разыгралась не на шутку, которая приведет к самым серьезным потерям и непредсказуемым последствиям. Кому же удастся добиться своей цели? У кого останется золото? Напряженная кинолента только в конце сюжета будет раскрывать свои тайны и загадки, которые на протяжении всего фильма вводили ваше внимание в заблуждение.
0
3.8
+5 1

Качество HD (720p)

Кровь, золото и песок (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кровь, золото и песок (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кровь, золото и песок (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кровь, золото и песок (2017)
Комментировать
Прокомментировать