1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Волшебное Рождество у Микки (2001)
Волшебное Рождество у Микки (2001)

Волшебное Рождество у Микки (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    65 мин. / 01:05
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Тони Крэйг, Роберт Ганнавей, Рик Шнайдер
  • В ролях:
    Карлос Аласраки, Уэйн Оллвэйн, Тони Ансельмо, Джефф Беннетт, Джоди Бенсон, Робби Бенсон, Кори Бертон, Эдди Кэрролл, Пэт Кэрролл, Джон Клиз
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Ю. Живов, Eng.Original
О чём мультфильм «Волшебное Рождество у Микки (2001)»:

Когда из-за снежной бури все принуждены остаться дома, Микки и гости его Мышиного Дома, включая Пушка, Поросенка, Бэлль, Белоснежку, Ариэль и многих иных ветхих и новых приятелей, из всех сил пытаются с поддержкою печенья и горячего шоколада развеселить Дональда и исправить его испорченное рождественское настроение.

Веселье начинается, когда Минни предлагает посмотреть любимые торжественные фильмы, и все предаются приятным воспоминаниям, которые волшебным образом творят рождественскую атмосферу вокруг - даже бранчливый Дональд начинает забавляться и, в конце концов, становится истинной звездой вечера.
0
7.1
-1 1

Качество HD (720p)

Волшебное Рождество у Микки (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Волшебное Рождество у Микки (2001) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Волшебное Рождество у Микки (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Волшебное Рождество у Микки (2001)
Комментировать
Прокомментировать