1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мина (2016)
Мина (2016)

Мина (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    США, Испания, Италия
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Фабио Гуальоне, Фабио Резинаро
  • В ролях:
    Арми Хаммер, Аннабелль Уоллис, Том Каллен, Клинг Дайер, Джофф Белл, Джульетт Обри, Inés Píñar Mille, Люка Перос, Daniel Sandoval, Agustín Rodríguez
  • Озвучка:
    Дуб. (Кириллица), Рус. Проф. многоголосый, AlexFilm, Eng.Original
О чём фильм «Мина (2016)»:

Из-за проблем в семье Майк отправляется служить в Афганистан. Во время исполнения очередной миссии где-то посреди бескрайней пустыни, герой совершает громадную ошибку и, не выполнив указ, проваливает главное задание. Он и его друг Томми оказались в крайне затруднительном положении, ведь они заблудились в пустыни, а за ними гонится толпа разъярённых соперников, вождя которых они обязаны были убить. Солдаты попадают в песчаную бурю, но успевают вызвать по рации штаб и получить координаты деревни, где и произойдёт эвакуация. Майк и Томми незамедлительно отправляются в нужную сторону, но по дороге с ними приключается то, чего они никак не могли предугадать. Солдаты заходят на заброшенное минное поле, о котором предостерегает отличительная табличка. Но Томми не обращает на это никакого внимания, мысля, что это лишь очередная ухватка соперника. И в итоге он наступает на мину и гибнет. Майку же удаётся выжить и связаться со штабом, но сам оказывается в очень трудной ситуации. Он наступил на мину и не может пошевелиться. Ему приходится много часов подряд стоять под палящим солнцем и песчаными бурями. Усталость и нехватка воды теснее совсем быстро могут его убить. Но, несмотря на все трудности, Майк продолжает храбро стоять, ведь дома его ждёт любимая девушка Дженни, ради которой он готов пройти через любой кошмар.
0
6.3
+1 5

Качество HD (720p)

Мина (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мина (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мина (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мина (2016)
Комментировать
Прокомментировать