1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тринадцать дней (2000)
Тринадцать дней (2000)

Тринадцать дней (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    140 мин. / 02:20
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, исторический
  • Режисер:
    Роджер Дональдсон
  • В ролях:
    Кевин Костнер, Брюс Гринвуд, Стивен Калп, Дилан Бейкер, Билл Смитрович, Эд Лотер, Джеймс Карен, Шон Дрисколл, Дрэйк Кук, Люсинда Дженни
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Рус. Люб. многоголосый, Ю. Живов, Eng.Original
О чём фильм «Тринадцать дней (2000)»:

Тринадцать дней в октябре 1962 года мир стоял на грани чудовищной катастрофы. Люди на всем земном шаре с волнением ждали, во что выльется политическая, дипломатическая и военная конфронтация двух сверхдержав США и СССР, бросившим друг другу апокалиптический атомный вызов.

Действие фильма переносится из Белого дома, где водят ожесточенные дебаты военные и политики, в небо над Кубой, где американские самолеты-шпионы следят за развертыванием советских ракет, и в океанские просторы, которые бороздят американские и советские корабли, готовые в любую минуту вступить в бой.
0
7.1
+5 1

Качество HD (720p)

Тринадцать дней (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тринадцать дней (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тринадцать дней (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тринадцать дней (2000)
Комментировать
Прокомментировать