1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. От имени моей дочери (2016)
От имени моей дочери (2016)

От имени моей дочери (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    Франция, Германия
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Венсан Гаренк
  • В ролях:
    Даниель Отой, Себастьян Кох, Мари-Жозе Кроз, Кристель Корнил, Lila-Rose Gilberti, Emma Besson, Кристиан Кмиотек, Серж Феллар, Фред Персонн, Тереза Руссель
  • Озвучка:
    Первый Канал
О чём фильм «От имени моей дочери (2016)»:

Потрясающая, тяжелая французская психологическая драма основана на реальных событиях и повествует страшную историю о праведной мести. Счастливое семейство главного героя по имени Андре Бамберски с женой Дэни и двумя детьми отдыхало в солнечной Касабланке. Там они знакомятся с одиноким отцом двух детей, немецким врачом Дитером Кромбахом. Мужчина оказывается интересной и обворожительной личностью. Семейства тут же начинают дружить. Доктор поддерживает дочь Бамберски по имени Калинка, которая медленно поправляется после несчастного случая. Мало того, он умудряется соблазнить Дэни, с которой у них продолжается роман даже после того, как семья главного героя возвращается в Париж. В итоге, женщина бросает семью и уезжает жить к Дитеру в Германию… Спустя время, в 1982-ом году четырнадцатилетняя Калинка едет проведать маму. И однажды утром ее находят мертвой в доме Кромбаха. Сперва все указывает на то, что девочка погибла естественной смертью. Однако Андре не верит и начинает свое собственное расследование, которое затягивается почти на три десятка лет. Он знает, что преступление совершил ненавистный Кромбах. Всеми силами и средствами отчаянный отец теперь преследует убийцу своего ребенка и выискивает новые улики в этом запутанном деле. На теле мертвой девочки были обнаружены два следа от инъекций, которые не нужно было делать… Патологоанатом подтвердил, что в ночь перед смертью у бедняжки был половой контакт с мужчиной… Порывшись в истории злого врача, наш герой обнаруживает, что у него и раньше были проблемы с молодыми девушками. И так, медленно, но уверенно упрямый Андре преследует свою цель – собрать доказательную базу и засадить за решетку насильника и убийцу любимой дочки. Долгие годы он живет, будучи одержимым идеей правосудия и прилагает абсолютно все средства, чтобы не дать негодяю забыть о себе и страшном преступлении ни на секунду…
0
6.9
+2 4

Качество HD (720p)

От имени моей дочери (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

От имени моей дочери (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть От имени моей дочери (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму От имени моей дочери (2016)
Комментировать
Прокомментировать