1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Дашаватар. Десять воплощений Господа Вишну (2008)
Дашаватар. Десять воплощений Господа Вишну (2008)

Дашаватар. Десять воплощений Господа Вишну (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Bhavik Thakore
  • В ролях:
    Винэй Апте, Кеннет Десай, Рупали Гангули, Сачин Кхедекар, Шишир Шарма, Шреяс Талпаде, Ашиш Видьятхи
О чём мультфильм «Дашаватар. Десять воплощений Господа Вишну (2008)»:

В обычной семье происходит ужасающая трагедия. Неизвестные злоумышленники похитили маленьких брата и сестру, теперь требуют солидный выкуп, грозясь убить несчастных. Но родители прекрасно понимают, что не смогут найти такие деньги, к тому же им дают очень маленький срок. Герои в отчаянии, не могут найти выход их такой непростой ситуации. Они очень хотят поскорее увидеть своих детей, прекрасно понимая, что могут больше никогда не встретиться с ними. А тем временем проворные детки не сидят на месте. Благодаря совместным усилиям, им удается вырваться на свободу. Герои действительно убегают из плена, оставив злоумышленников в незавидном положении. Но ребята не могут найти дорогу домой, ведь совершенно не знают эти места. Они блуждают по округе, в результате чего оказываются в жутком и темном лесу. Кажется, что им уже никогда не удастся покинуть это место и вернуться к родным. Герои находят храм Кришны, но быстро понимают, что не могут выбраться даже отсюда. Здесь они сталкиваются с древним монахом, который соглашается помочь. Он дает им древнюю мантру, которая должна уберечь их от любой беды. Детишки продолжают свой нелегкий путь и становятся свидетелями удивительных событий.
0
6.2
+5 1

Качество 720–1080

Дашаватар. Десять воплощений Господа Вишну (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дашаватар. Десять воплощений Господа Вишну (2008) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дашаватар. Десять воплощений Господа Вишну (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Дашаватар. Десять воплощений Господа Вишну (2008)
Комментировать
Прокомментировать