1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Заговоренный рис (2014)
Заговоренный рис (2014)

Заговоренный рис (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    1 час 26 минут
  • Страна:
    Малайзия
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • В ролях:
    Адиба Юнус, Азван Комбос, Шима Ануар, Алонг Айзенди
О чём фильм «Заговоренный рис (2014)»:

Мира и Хайри влюблены друг в друга и собираются пожениться. Но в это радостное время, Мира невесела, а предсвадебные приготовления омрачают идеи о том, что все свободное время ее жених проводит со своей подругой и партнером по бизнесу, Фатин. Видя беспокойство дочери, наученная горьким опытом своей семейной жизни, мать Миры рекомендует ей обратиться к волшебнику, дабы навести на жениха приворотное заклятье, нарекаемое «наси канкан». «Наси канкан» - это особым способом приготовленный рис, который обязан съесть только тот, кому предназначено это заклятье, иначе последствия будут непредсказуемыми...
0
+5 1

Качество 720–1080

Заговоренный рис (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Заговоренный рис (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Заговоренный рис (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Заговоренный рис (2014)
Комментировать
Прокомментировать