1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Иллюзия любви (2016)
Иллюзия любви (2016)

Иллюзия любви (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    116 мин. / 01:56
  • Страна:
    Франция, Бельгия, Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Николь Гарсия
  • В ролях:
    Марион Котийяр, Луи Гаррель, Алекс Брендемюль, Брижит Роюан, Виктуар Ду Бойс, Алоиз Саваж, Дэниэл Пара, Чжихван Ким, Виктор Куиличини, Эндж Блэк-Берейциат
  • Озвучка:
    Проф. многоголосый (iTunes), Fr. Original, Cine++ (укр)
О чём фильм «Иллюзия любви (2016)»:

Юная Габриэлла живёт в южной французской провинции, переживающей непростые послевоенные годы. Девушке очень не хватает мужского внимания, и она больше всего на свете грезит найти истинную любовь и построить отношения, в которые она сможет броситься с головой. Она с трудом справляется со своими желаниями, а окружающие считают её поведение не просто странным, а безумным. Чтобы помочь своей дочери найти женское счастье и наладить свою жизнь, родители принуждают её выйти замуж за образцового, по их суждению, кандидата. Хосе является по-истинному добропорядочным и добросердечным мужчиной, но в его отношениях с Габриэллой нет основного – любви. Девушка ощущает себя рядом с ним будто в тюрьме и теснее даже не полагается, что в будущем сможет встретить того человека, с которым будет действительно счастлива. Отправившись в санаторий на лечение, Габриэлла знакомится там с симпатичным лейтенантом Андрэ, который только недавно возвратился с войны. Постепенно между молодыми людьми зарождаются ясные и чистосердечные чувства. Впервые за всю жизнь Габриэлла ощущает себя счастливой и разумеет, что, наконец, нашла своего мужчину. Но у влюблённых нет реальной возможности быть вместе, и весь мир, казалось бы, ополчился против них. Смогут ли они преодолеть все трудности и отвоевать свою любовь?
0
6.5
+1 1

Качество FHD (1080p)

Иллюзия любви (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Иллюзия любви (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Иллюзия любви (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Иллюзия любви (2016)
Комментировать
Прокомментировать