1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тренировочный день (2001)
Тренировочный день (2001)

Тренировочный день (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    122 мин. / 02:02
  • Страна:
    США, Австралия
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, криминал
  • Режисер:
    Антуан Фукуа
  • В ролях:
    Дензел Вашингтон, Итан Хоук, Скотт Гленн, Харрис Юлин, Том Беренджер, Рэймонд Дж. Бэрри, Клифф Кёртис, Др. Дре, Снуп Догг, Ева Мендес
  • Озвучка:
    R5, FDV, Рен-ТВ, Рус. Проф. многоголосый, студия Карусель, SDI Media, НЛО-ТВ (укр), Так Треба Продакшн, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
О чём фильм «Тренировочный день (2001)»:

Фильм посвящен событиям, приключившимся в первый день работы новичка-полицейского Джейка Хойта, поступившего на работу в полицию Лос-Анджелеса, а конкретно - в отдел по борьбе с наркотиками. Ему, как это всегда посещает, попался опытный партнер - Алонзо, коррумпированный полицейский-ветеран.

Американцам теснее не привыкать к тому, что на улицах их страны ведется каждодневная война между наркодилерами и полицией. Алонзо давно усвоил тот факт, что законными методами с этим злобном сражаться напрасно, а потому он выработал некую философию, балансирующую на грани блага и злобна.
0
7.8
+3 5

Качество FHD (1080p)

Тренировочный день (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тренировочный день (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тренировочный день (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тренировочный день (2001)
Комментировать
Прокомментировать