1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Язык демона (2016)
Язык демона (2016)

Язык демона (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Гэвин Рэпп
  • В ролях:
    Джек Дэвис, Debbie College, Seth Gontkovic, Jessica Long, Carrie Shoberg, Джефф Монахэн, Джон В. Иванонкив, Луис Чарльз Консоло, Dan Mahon, Matt Mahon
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Язык демона (2016)»:

Для нескольких студентов, решивших посещать своеобразные курсы мистицизма в университете, данные занятия стали отличной возможностью подтянуть учебу, ведь преподаватели обещали им, что после определенного срока все проблемы с успеваемостью будут решены. И вот, несколько тинэйджеров записываются на уникальные лекции, при этом, совершенно не скрывая своего скептицизма. Какие бы истории учитель не рассказывал, подростки все также посмеивались над наивным простаком и не придавали занятиям совершенно никакого значения. Но все изменится после того, как герои решат сменить удушливую обстановку в аудитории на поездку на свежем воздухе. Действующим особам предстоит поездка в удаленную деревеньку, где, судя по заверениям местных жителей, поселились темные сущности. Пообщавшись на месте с людьми, студенты узнают, что в местном баре некоторое время назад застрелился бармен. Странность заключается в том, что мужчина был достаточно жизнерадостным и никогда даже намека не проявлял на мысли о суициде. В итоге, окружающие решили, что в тело бармена вселился злой дух, и главным героям предстоит узнать, так ли надуманы подозрения обитателей маленького городка.
0
4.6
+5 1

Качество SD

Язык демона (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Язык демона (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Язык демона (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Язык демона (2016)
Комментировать
Прокомментировать