1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Наши жёны (2015)
Наши жёны (2015)

Наши жёны (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Ришар Берри
  • В ролях:
    Даниель Отой, Ришар Берри, Тьерри Лермитт, Полин Лефевр, Мирей Перье, Паскаль Луанж, Жозефин Берри, Мариса Бруни-Тедески, Акела Сари, Arnon Ardruber
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Наши жёны (2015)»:

Французский спектакль «Наши жены» (Nos femmes) адаптирован для зрителей под драматическую кинокартину. В центре сюжета – трое мужчин, которые дружат уже достаточно долго. Будучи в юношеском возрасте, герои делились друг с другом абсолютно всем. Сейчас же их объединяет страшное событие – известие от Симона. Частенько мужчины проводили время в баре, попивая алкогольные напитки и обсуждая баб. И в один из пятничных вечеров, Симон ошарашил своих товарищей, сообщив им, что он лишил жизни свою супругу. Друзья вначале и не поверили. Однако убивший настоятельно просит помочь ему с правдоподобным алиби.
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)

Наши жёны (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Наши жёны (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Наши жёны (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Наши жёны (2015)
Комментировать
Прокомментировать