1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Такова жизнь (2015)
Такова жизнь (2015)

Такова жизнь (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
  • Страна:
    Чехия
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Милан Цислар
  • В ролях:
    Ондржей Ветхи, Симона Сташова, Барбора Полякова, Тереза Воржишкова, Sára Sandeva, Кристина Пелакова, Марек Тацлик, Мирослав Таборски, Vladimíra Krásová, Петр Ванчура
  • Озвучка:
    cze0
О чём фильм «Такова жизнь (2015)»:

Франтишек Сикора - человек с солидным положением: он лейтенант полиции, а семья перед ним трепещет. Но всё как-то тускло, однообразно. Где и укрыться от серой повседневности, как не в мире фантазий. Здесь он - супер-агент Фрэнк, герой номер один, и он неизменно в центре самых интересных событий. Ничего странного, что малюсенько-помалу фантазии начинают переплетаться с действительностью. Необыкновенно когда в отдел прибывает новая сотрудница, вылитая героиня абсурдного детектива, в котором Франтишек проводит наилучшие минуты своей жизни.
0
4.9
+5 1

Качество SD

Такова жизнь (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Такова жизнь (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Такова жизнь (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Такова жизнь (2015)
Комментировать
Прокомментировать