1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Я люблю тебя, мой мужчина (2014)
Я люблю тебя, мой мужчина (2014)

Я люблю тебя, мой мужчина (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    фильм, мелодрама
  • Режисер:
    Бирай Далкиран
  • В ролях:
    Асуман Дабак, Айсен Груда, Орсун Каптан, Гизем Караджа, Барыш Килидж, Emre Koç, Йильдиз Кюльтюр, Asli Omag, Мурат Серезли, Серхат Озджан
  • Озвучка:
    И. Котова
О чём фильм «Я люблю тебя, мой мужчина (2014)»:

Прошло более 10 лет, как Берк Атаган, достаточно знаменитый музыкальный продюсер, оставил свою работу и погрузился один на один со своим одиночеством, переехав со Стамбула на Кипр. Его устоявшийся покой и однотонно текущая жизнь на острове, единожды были нарушены. В его жизни появилась Эзель - это девушка-приключение, беспардонная и взбалмошная. Она ворвалась в его жизнь и каждый день рядом с ней становился для Берка - незабываемым.

Берк старается начать все сначала, приезжает в Стамбул на встречу со своими приятелями, когда выясняется, что у Эзель великолепный глас и она может стать новой звездой в артистическом мире музыкального Бомонда. Но пути Господни неисповедимы... и мы не знаем в какой момент прервётся наш путь. Перед созерцателями происходит история настолько лиричная, что захочется украдкой всплакнуть.
0
7.1
+5 1

Качество SD

Я люблю тебя, мой мужчина (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я люблю тебя, мой мужчина (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я люблю тебя, мой мужчина (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Я люблю тебя, мой мужчина (2014)
Комментировать
Прокомментировать