1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Под подозрением (1999)
Под подозрением (1999)

Под подозрением (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    Франция, США
  • Жанр:
    фильм, детектив, триллер, драма, криминал
  • Режисер:
    Стивен Хопкинс
  • В ролях:
    Джин Хэкмен, Морган Фриман, Томас Джейн, Моника Беллуччи, Нидия Каро, Мигель Анхель Суарес, Пабло Канкуэро, Изабель Альгазе, Жаклин Дюпрей, Луис Кабальеро
  • Озвучка:
    Первый Канал, Рус. Проф. многоголосый, А. Гаврилов, С. Кузнецов, Eng.Original
О чём фильм «Под подозрением (1999)»:

Столица Пуэрто-Рико искрится торжественными огнями, влиятельный адвокат Генри Хёрст спешит на благотворительный бал. Но сначала ему нужно ответить на вопросы инспектора полиции Виктора Бенезэ касательно мертвеца, найденного им в парке.

Стареющий миллионер еще не знает, что этот вечер станет самым трагичным в его жизни, ибо в ближайшие часы ему предстоит выдержать жестокую интеллектуальную дуэль с опытным детективом, который обвинит его в безжалостных убийствах и изнасилованиях девочек из трущоб.

Все факты свидетельствуют против адвоката, но что-то настораживает проницательного сыщика, и вскоре он разумеет, что узнает истину, только если заглянет в самые неясные уголки души блистательного Генри Хёрста.
0
7.1
+3 3

Качество FHD (1080p)

Под подозрением (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Под подозрением (1999) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Под подозрением (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Под подозрением (1999)
Комментировать
Прокомментировать