1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Элли Паркер (2005)
Элли Паркер (2005)

Элли Паркер (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Скотт Коффи
  • В ролях:
    Наоми Уоттс, Дженнифер Сайм, Грег Фрейтас, Гайе Поуп, Блэр Мастбаум, Джессика Воль, Ребекка Ригг, Марк Пеллегрино, Ким Фэй, Скотт Коффи
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Элли Паркер (2005)»:

Как белка в колесе! И все ради чего? Каждодневный вопрос наилучшей подруги Сэм, бойфренда Джастина и мимолетного увлечения по имени Крис в адрес Элли Паркер. Мотаясь с одного кастинга на иной, на ходу меняя макияж и одежду, Элли мечтает получить роль в каком-нибудь фильме и стать новой звездой Голливуда. Когда, казалось бы, вера в себя и свои силы теснее потеряна навсегда и призрачность мечты становится явной и для самой героини, внезапно прибывает предложение пробовать себя на роль в достаточно необычном проекте. Как знать, может это - заключительный шанс стать актрисой и прославиться?
0
6.4
+5 1

Качество SD

Элли Паркер (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Элли Паркер (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Элли Паркер (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Элли Паркер (2005)
Комментировать
Прокомментировать