1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Три (2015)
Три (2015)

Три (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    Германия, Россия
  • Жанр:
    фильм, ужас, триллер, драма
  • Режисер:
    Павел Хвалеев
  • В ролях:
    Полина Давыдова, Евгений Гагарин, Любовь Игнатушко
  • Озвучка:
    Original
О чём фильм «Три (2015)»:

В малюсенький европейский городок, в котором живут сёстры Айя и Мирра, пришла неведомая хворь, которая унесла жизни многих мещан. После смерти мамы заболевает младшая Мирра. Разумея, что традиционная медицина слаба перед хворью сестры, Айя обращается за поддержкою к недалёкому другу семьи, приходскому священнику отцу Герману. В его доме Айя нечаянно обретает книги далёкие от традиционной религии.

Она узнаёт, что только проникнув в больное подсознание Мирры и отыскав подлинную причину её хвори, она получит шанс на спасение сестры. Айя готова пройти ужасный ритуал, погрузиться в недра подсознания и встретиться личиком к личику с обитающими там бесами. Но сможет ли она справиться с собственным страхом, когда узнает все скрыты прошлой жизни сестры?
0
4.4
+1 1

Качество HD (720p)

Три (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Три (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Три (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Три (2015)
Комментировать
Прокомментировать