1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Театр призраков (2015)
Театр призраков (2015)

Театр призраков (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Хидео Наката
  • В ролях:
    Рика Адати, Кейта Мачида, Харука Симадзаки, Рихо Такаги, Икудзи Накамура, Мантаро Коити, Рэйта Сэридзава, Асахи Ёсида, Рё Сегава, Юрэй Янаги
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём фильм «Театр призраков (2015)»:

Разговаривают, что у кукол, сделанных истинными мастерами своего дела, тоже есть душа. Такая кукла впитывает в себя эмоции своего создателя и былых владельцев, но иногда она может стать истинным проклятием.

Сара - молодая амбициозная актриса, но все, что ей предлагают - лишь маленькие роли в эпизодах телевизионных сериалов. Чтобы как-то заявить о себе она решает принять участие в крупной театральной постановке. Она еще не знает, что этот проект может стать для нее заключительным, ведь одна из основных ролей в спектакле отведена кукле со ужасной и кровавой историей.
0
4.3
+5 1

Качество SD

Театр призраков (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Театр призраков (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Театр призраков (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Театр призраков (2015)
Комментировать
Прокомментировать