1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Выборы (2005)
Выборы (2005)

Выборы (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    Гонконг
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, криминал
  • Режисер:
    Джонни То
  • В ролях:
    Саймон Ям, Тони Люн Ка-фай, Луис Ку, Ник Чунг, Гордон Лам, Эдди Чун, Лам Сует, Вон Тин-лам, Пинь-Ман Там, Мэгги Сиу
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, China.Original
О чём фильм «Выборы (2005)»:

Как это посещает каждые два года, пришло время старейшинам самой древней Гонконгской триады «Во Шинг» выбрать нового главу. Между двумя приемлемыми кандидатами возникает ужасная конкуренция.

Лок - фаворит в выборах, так как он находится на превосходном счету у старейшин. Однако его соперник, Великой Ди, не остановится ни перед чем, чтобы изменить ситуацию в свою выгоду. Он даже готов пойти против многовековых традиций триады и попытаться повлиять на конечное решение с поддержкою денег и насилия.

Когда исчезает давний символ власти «Во Шинг» - жезл «Голова Дракона» - начинается бессердечная битва за власть, и стремление конкурирующих лагерей побыстрее возвращать жезл, грозит триаде расколом.
0
6.7
+1 1

Качество HD (720p)

Выборы (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Выборы (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Выборы (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Выборы (2005)
Комментировать
Прокомментировать