1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Чумовые боты (2005)
Чумовые боты (2005)

Чумовые боты (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    107 мин. / 01:47
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, музыкальный
  • Режисер:
    Джулиан Джаррольд
  • В ролях:
    Джоэл Эдгертон, Чиветель Эджиофор, Сара-Джейн Поттс, Ник Фрост, Линда Бэссет, Джемайма Рупер, Роберт Пью, Ивэн Хупер, Стивен Маркус, Мона Хэммонд
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original, Укр. Проф. багатоголосий
О чём фильм «Чумовые боты (2005)»:

Чарли Прайс всегда был записным неудачником - неудивительно, что именно ему суждено было довести до ручки существовавший десятилетиями семейный бизнес - обувную фабрику. Крах предприятия, не выдерживающего конкуренции с современными заводами, неминуем.

Но именно в этот момент происходит чудо, которого бедняга теснее и не ждал. Причем, чудо в перьях. Дословно! Оно появляется на пороге Чарли в образе звезды кабаре Саймона, здоровенного чернокожего певца-трансвестита, почитающего вычурные наряды.

Наглый как танк и владеющий весьма эксцентричным вкусом, Саймон (также знаменитый под творческим псевдонимом Лола) и его коллеги нуждаются в великой партии необычайной сценической обуви вроде розовых сапог на громадных каблуках. И Чарли оказывается единственным, кто способен выполнить этот странный заказ...
0
7.1
+4 4

Качество HD (720p)

Чумовые боты (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Чумовые боты (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Чумовые боты (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Чумовые боты (2005)
Комментировать
Прокомментировать