1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вдова с острова Сен-Пьер (2000)
Вдова с острова Сен-Пьер (2000)

Вдова с острова Сен-Пьер (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    112 мин. / 01:52
  • Страна:
    Франция, Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, исторический
  • Режисер:
    Патрис Леконт
  • В ролях:
    Жюльет Бинош, Даниель Отой, Эмир Кустурица, Мишель Дюшоссуа, Филипп Маньян, Кристиан Шарметан, Филипп дю Жанеран, Морис Шевит, Катрин Ласко, Жислен Тремблэ
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Вдова с острова Сен-Пьер (2000)»:

Печальное повествование о трагических событиях, произошедших в середине XIX века на французском острове Сан-Пьер, где за совершение жестокого убийства был приговорен к смерти простой моряк Нил Огюст.

Однако наказывать злоумышленника без гильотины было невероятно, поэтому за ней отправили вестника на Мартинику, а приговоренного заперли в военной крепости под присмотром храброго капитана и его прелестной супруги, которая дала Нилу шанс искупить свои грехи правдивым трудом.

Вскоре весь остров полюбил раскаявшегося дебошира, и никто не захотел стать его катом. Но прыткий корабль с деревянной «вдовой» на борту теснее приближается к Сан-Пьеру. Кто же опустит ее острое лезвие на шею моряка? Смогут ли капитан и его жена защитить своего несчастного подопечного?
1
7.2
+5 1

Качество SD

Вдова с острова Сен-Пьер (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вдова с острова Сен-Пьер (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вдова с острова Сен-Пьер (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Вдова с острова Сен-Пьер (2000)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Мари
    Мари
    Гости
    6 декабря 2022 20:49
    0
    +1
    Великолепные актеры!!!