1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Олайя (2015)
Олайя (2015)

Олайя (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    Боливия
  • Жанр:
    фильм, ужас, драма
  • Режисер:
    Эми Хескет
  • В ролях:
    Эми Хескет, Жак Авила, Мила Джоя, Алехандро Лоайза, Эрик Антуан, Luis Almanza, Maria Esther Arteaga, Eric Calancha, Christian Del Rio, Rosario Huanca
  • Озвучка:
    Хихикающий доктор
О чём фильм «Олайя (2015)»:

В фильме показана история необычной семьи - семьи вампиров. Они принуждены кормиться человеческой кровью, чтобы выжить. Кроме того, единственной возможностью продолжить свой род остается интимная связь с кровными родственниками. Ведь попытки смешения кровей с обычными людьми могут привести к непредсказуемым последствиям. Однако сдержать свою похоть оказывается не так просто. Мать семейства Олайя великолепно знает об этом, но ничего не может с собой поделать. Поэтому она пытается уберечь от невоздержных желаний своих дочерей - Олайю и Офелию. Но к чему все это приведет?
0
4.5
-1 1

Качество SD

Олайя (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Олайя (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Олайя (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Олайя (2015)
Комментировать
Прокомментировать