1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Гроза муравьев (2006)
Гроза муравьев (2006)

Гроза муравьев (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Джон А. Дэвис
  • В ролях:
    Джулия Робертс, Николас Кейдж, Мэрил Стрип, Пол Джаматти, Зак Тайлер, Реджина Кинг, Брюс Кэмпбелл, Лили Томлин, Шери Отери, Ларри Миллер
  • Озвучка:
    R5
О чём мультфильм «Гроза муравьев (2006)»:

Несчастный 10-летний Лукас Никль никак не может устроиться на новом месте. Недавно переехав с семьёй в новый город он до сих пор не нашёл ни одного друга. К тому же его родители, уделяют ему слишком малюсенько внимания, а от сестры-подростка Тиффани можно ждать одних только неприятностей. Но хуже всего, что Лукас стал основной мишенью местного задиры Стива, который не упускает ни малейшей возможности поиздеваться над ним. В ответ на это Лукас обретает себе веселье в разрушении муравейников на заднем дворе своего дома, выплёскивая свою досаду на беспомощные холмики земли и их ни в чём не повинных жителей.

Но он и не додумывается, что прямо под его ногами живёт, находящийся в постоянном движении, целый мир, и то, что ему кажется всего лишь «кучкой малюсеньких муравьёв» на самом деле целое сообщество с именами и родством, ответственностью и эмоциями. Терпение муравьёв от постоянного топтания их домов
Лукасом-Разрушителем истощается, и они готовы нанести ответный удар.

Волшебное зелье, над которым Муравей Волшебник Зок длинно работал, наконец-то завершено. Одна его капля в ухо Лукаса и он моментально убавляется до размеров муравья, после чего он принудительно доставляется на суд в самую глубину муравейника. Глава Совета муравьёв объявляет Лукаса виновным в правонарушениях против колонии, и разумная Королева муравьёв приговаривает его к жизни среди муравьёв. Так Лукас попадает в необычайный мир, внезапно для него наполненный жизнью и опасностями, которые он не мог даже вообразить до этого, и отправляется в то, что станет для него приключением всей его жизни.
0
6.2
+5 1

Качество FHD (1080p)

Гроза муравьев (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гроза муравьев (2006) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гроза муравьев (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Гроза муравьев (2006)
Комментировать
Прокомментировать