1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Отбросы (2015)
Отбросы (2015)

Отбросы (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, комедия
  • Режисер:
    Тони Буи
  • В ролях:
    Питер Брук, Джеймс Каан, Ноэль Кларк, Кевин Диллон, Даррелл Д'Силва, Валентин Ганев, Дон Хэндфилд, Кристиан Хильборг, Сэм Хантингтон, Николай Ильчев
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Отбросы (2015)»:

Динамичный боевик о талантливом хакере. Деяние начинается где-то в степях Казахстана. Именно здесь добропорядочный хакер Дрю Рейндольд по кличке Блэк Джек, самопровозглашенный Робин Гуд мировой паутины, взламывает сайты экстремистских организаций. Совсем недавно он «хакнул» маскирующийся под обычный новостной портал сайт, набирающий и тренирующий джихадистов. После того, как Дрю размещает на их сайте американский флаг и провокационную надпись, ему поступает звонок из Вирджинии с извещеньем о том, что его засекли. Трейлер, в котором он скрывался все это время, окружают спецназовцы. Дрю захватывают и доставляют в секретный штаб ЦРУ, где извещают, что террористы вывели из строя генератор, и почти три миллиона обитателей Чикаго остались без света. Агенты потеряли ключ шифрования, с поддержкою которого был запущен код, приведший к сбою. Рейнольду предлагают два варианта развития событий: либо хакер начинает работать на ЦРУ, либо проведет остаток жизни в тюрьме.
0
4.7
+5 1

Качество HD (720p)

Отбросы (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Отбросы (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Отбросы (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Отбросы (2015)
Комментировать
Прокомментировать