1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Спеши любить (2002)
Спеши любить (2002)

Спеши любить (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Адам Шенкман
  • В ролях:
    Шейн Уэст, Мэнди Мур, Питер Койот, Дэрил Ханна, Лорен Джерман, Клейн Кроуфорд, Аль Томпсон, Пас де ла Уэрта, Джонатан Паркс Джордан, Мэтт Лутс
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Рус. Люб. одноголосый, Eng.Original
О чём фильм «Спеши любить (2002)»:

Лэндон Картер - кумир своей школы: он независим, украшав и жесток к изгоям. И окончательно, он не подмечает неказистую Джейми, размышляющую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера принуждают заниматься с отстающими и играть в школьном спектакле.

Тут уж ему не обойтись без поддержки стыдливой отличницы. Джейми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает присягу, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто...
0
7.9
+3 5

Качество FHD (1080p)

Спеши любить (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Спеши любить (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Спеши любить (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Спеши любить (2002)
Комментировать
Прокомментировать