1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Путешествие из Парижа (2015)
Путешествие из Парижа (2015)

Путешествие из Парижа (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Артур Делер, Квентин Рейно
  • В ролях:
    Изабель Карре, Стефан Де Гродт, Алекс Лутс, Жозефин Жапи, Солаль Форте, Аминте Одиард, Ги Маршан, Дэниэл Ханссенс, Дженнифер Декер, Маева Юби
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Путешествие из Парижа (2015)»:

Гилби Лакур - типичная современная семья: папа, мама, брат, сестра, сводная сестра и сводный дядя живут душа в душу в те редкие моменты, когда не выясняют отношения. Однако ничего так не сближает, как извещение о наследстве. Семейство отправляется в фургоне навстречу заветному завещанию, и это странствие из Парижа в малюсенький французский городок не раз рассмешит и заставит узнать себя в этих непутевых милых родственниках.
0
5.3
+5 1

Качество HD (720p)

Путешествие из Парижа (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Путешествие из Парижа (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Путешествие из Парижа (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Путешествие из Парижа (2015)
Комментировать
Прокомментировать