1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пророк (2007)
Пророк (2007)

Пророк (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика, боевик, триллер
  • Режисер:
    Ли Тамахори
  • В ролях:
    Николас Кейдж, Джулианна Мур, Джессика Бил, Томас Кречман, Тори Киттлз, Хосе Суньига, Джим Бивер, Джейсон Батлер Харнер, Майкл Трукко, Энцо Чиленти
  • Озвучка:
    R5, Рус. Проф. двухголосый, Ю. Живов, ТРК Україна (укр), Eng.Original
О чём фильм «Пророк (2007)»:

У Криса Джонсона есть секрет, отравляющий его жизнь: он может пророчить ближайшее будущее. Устав от нескончаемого внимания правительства и медицинских центров, пытающихся разгадать природу его дивных способностей, Крис ложится на дно.

Под выдуманным именем он работает в Лас-Вегасе, где забавляет публику дешевыми трюками. Но когда группа террористов грозит Лос-Анджелесу, специальному агенту Калли Феррис придется собрать все силы, чтобы разыскать Криса и убедить его помочь предотвратить катастрофу.
0
7.1
-1 1

Качество FHD (1080p)

Пророк (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пророк (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пророк (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пророк (2007)
Комментировать
Прокомментировать