1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Чего хотят женщины (2000)
Чего хотят женщины (2000)

Чего хотят женщины (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    127 мин. / 02:07
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Нэнси Майерс
  • В ролях:
    Мэл Гибсон, Хелен Хант, Мариса Томей, Лорен Холли, Марк Фойерстин, Алан Алда, Бетт Мидлер, Эшли Джонсон, Дельта Бурк, Валери Перрайн
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Чего хотят женщины (2000)»:

Сексапильный Ник Маршал - плейбой из Чикаго, считающий себя просто божьим даром женскому народонаселенью планеты. Он находится на пике карьеры в одном из водящих рекламных агентств и обязан получить последующее продвижение по службе... или обязан был.

Глава агентства считает, что женщина лучше разумеет рынок женских товаров. И вскоре в агентстве появляется очень талантливый эксперт и прелестная женщина Дарси Макгуайр, которая становится руководителем Ника. Во время семейной проработки первого задания новой начальницы с Ником происходит несчастный случай, после которого он раскрывает в себе уникальный дар: он может читать женские идеи.

Эта способность сначала доводит Ника до полного уныния, а затем раскрывает шанс, читая идеи Дарси и выдавая их за свои, наконец возвращать себе утраченные позиции в агентстве.

И когда реализация хитрого плана была в полном апогее, одно непредвиденное обстоятельство свело все на нет. Имя этому обстоятельству - любовь...
0
7.7
+5 1

Качество FHD (1080p)

Чего хотят женщины (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Чего хотят женщины (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Чего хотят женщины (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Чего хотят женщины (2000)
Комментировать
Прокомментировать